|
Description:
|
|
Александр Прошута, сменив Милан на Берлин, продолжает рассказывать вам о Евробаскете-2022. Впрочем, сегодня, чтобы разбавить наше привычное положение вещей и добавить новых красок подкастам, мы решили снова обратиться к помощи уважаемых, уже знакомых вам, гостей. Вместе с Андреем Беликом, баскетбольным редактором сайта Tribuna.com, мы обсуждаем широкие итоги первого раунда турнира, делимся впечатлениями от увиденного от топ-команд на старте чемпионата.
И, конечно же, рассказываем о матчах первого раунда плей-офф, который стартует через считанные часы.
В подкасте:
- Почему отдать Евробаскет Грузии было плохой идеей? - Как Германия наработала на статус одной из лучших команд первого этапа? - Что случилось с Дени Авдией в решающих матчах для команды Израиля? - Что нового мы узнали о Литве, Греции и прочих больших командах по этим 5 матчам; - Сборная Украины: еще одна оценка ее выступлению и разбор по персоналиям (31:33); - Украина vs Польша: представление Польши, ее лидеров, джокеров и тренеров (52:00); - Почему эта игра определит наследие Айнарса Багатскиса в сборной Украины? - Остальные матчи 1/8 финала: ждем мега-битвы Литвы и Испании, ждем мести Хорватии финнам и перестрелки между Сербией и Италией;
Готовы ли поменять свой прогноз на чемпиона турнира, кто стал лучшим игроком Украины на первом этапе - все это и многое друге в нашем новом подкасте.
Подписывайтесь, смотрите и следите за чемпионатом Европы вместе с нами. |