|
Наш спонсор — GG.BET — Лучшие ставки на спорт и киберспорт. Переходи по ссылке, делай ставки и выигрывай! Регистрируйтесь с промокодом — Sporthub — и получите бонус 100% на первый депозит до 50 долларов!
Александр Прошута и Виталий Волочай традиционно разбирают четверговый футбол (к слову, последний в этом сезоне лиги) и победу Балтимора над Джетс, которая принесла Рэйвенс победу в своем дивизионе. Также мы делимся своими лучшими ставочными предложениями на матчи 15-й недели сезона и выделяем главные встречи для просмотра в воскресенье.
Telegram-канал SportHub Поддержите нас на Patreon! Помогите выпускам Спортхаба выходить чаще и стать немного качественнее! Подпишитесь на нашу новую ленту с подкастами о кино и сериалах! Обязательно - подпишитесь и поставьте лайк нам на iTunes Также нас очень легко найти и слушать в Google Podcasts Sporthub в соцсетях: |