|
Description:
|
|
Наш небольшой (около)научный эксперимент посвящён выходу небольшой статьи-"Советский народ в авангарде борьбы за мир" в нашем Яндекс Дзен канале.
Текстовую версию и небольшой вывод от нашего коллектива важно исследовать по ссылке: https://dzen.ru/a/ZbNKt98bhjhlhZD9
Аудиоверсия статьи озвучена нейросетью Ленин специально для т/о Авангард.
Состав композиции:
Вступление- Стан Тамерлана в исполнении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан. Запись выступления тут: https://dzen.ru/b/ZbuS91eqUzdvQj1_
Продолжение - аудиоверсия статьи "Советский народ в авангарде борьбы за мир".
*Таймкоды статьи: с 04:37 по 35:42
Кульминация - трек Succession(последовательность/преемственность)
клип по мотивам доступен тут: https://dzen.ru/b/ZbuS91eqUzdvQj1_
локации: Ржевский Мемориал Советскому Солдату -Великие Луки - Крым; Россия.
*съёмки в Крыму произведены ДО начала проведения Специальной Военной Освободительной Операции.
Завершение композиции - тост Сталина "За русский народ";озвучено нейросетью Ленин.
Что послушать? - Радио Советская Волна;sovietwave-современная отечественная музыка, вдохновлённая мечтами из прошлого https://sovietwave.su/ ; (*без политоты,субкультурщины и прочей наркомании)
Что изучить? - Проект Старое Радио, или чем должен быть наполнен государственный телеканал Культура http://staroeradio.ru/
Что посмотреть? - Хранители Зака Снайдера https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6265393 ;
Оставь мир позади от создателя мистера Робота; про то, как мещане выжить пытались, забывая, что сами и есть катализатор катастрофы https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6461920 ;
Пираты 20го века https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6390258
Занимает по посещаемости 1-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.Съёмки фильма проводились с апреля по август 1979 года на базе Ялтинского филиала киностудии имени Горького в трёх местах Крыма: в Новом Свете — Разбойничья бухта, Голубая бухта, Царский пляж; в Коктебеле (бывш. Планерское); около посёлка Оленевка (мыс Тарханкут) — сквозной грот.
Что почитать?-
Три источника и три составные части идеологии справедливости:
Русь Красная, Классная, кваснАя https://dzen.ru/a/ZMeMbo0FPx-xkoea
Деловые люди https://dzen.ru/a/ZD1wpeIKAAgqSxQp
а что такое гражданин https://dzen.ru/a/ZCsJp3GJQ2dhdo01
Константин Паустовский Книга о жизни http://paustovskiy-lit.ru/paustovskiy/text/kniga-o-zhizni/kniga-o-zhizni.htm ;
*исследуя, держать в уме, что после смерти Сталина(и Партии), гражданин выбрал скользкую мелкобуржуазную дорожку, как впрочем с годами и вся Страна Советов, которая в свою очередь привела к распаду и уничтожению целой цивилизации, которая была во многом лучше и добрее, чем текущая эпоха империализма стадии распада.
Советский народ в авангарде борьбы за мир https://dzen.ru/a/ZbNKt98bhjhlhZD9
Творческое объединение Авангард; 01.02.2024
Будьте спокойны и ждите русских☭
Будущее принадлежит НАМ. |