Search

Home > NL Charcha > एनएल चर्चा 159: दिल्ली सरकार की शक्तियां खत्म करने वाला बिल, बंगाल चुनाव और सचिन वाझेहिंदी पॉडकास्ट जहां हम हफ़्ते भर के बवालों और सवालों पर चर्चा करते हैं.
Podcast: NL Charcha
Episode:

एनएल चर्चा 159: दिल्ली सरकार की शक्तियां खत्म करने वाला बिल, बंगाल चुनाव और सचिन वाझेहिंदी पॉडकास्ट जहां हम हफ़्ते भर के बवालों और सवालों पर चर्चा करते हैं.

Category: News & Politics
Duration: 01:22:40
Publish Date: 2021-03-20 06:31:46
Description:

एनएल चर्चा के 159वें एपिसोड में केंद्र सरकार द्वारा लाया गया राष्ट्रीय राजधानी क्षेत्र सरकार (संशोधन) विधेयक-2021, मुंबई पुलिस के अधिकारी सचिन वाझे की गिरफ्तारी, मुंबई पुलिस कमिश्नर का ट्रांसफर, बीजेपी सांसद की संदिग्ध हालात में मौत, बढ़ते कोरोना वायरस के मामले, क्वाड सदस्यों की पहली बैठक आदि जैसे विषयों का जिक्र हुआ. 


इस बार चर्चा में अमर उजाला के राजनीतिक संपादक शरद गुप्ता और न्यूज़लॉन्ड्री के सह संपादक शार्दूल कात्यायन शामिल हुए. बंगाल चुनाव को लेकर न्यूज़लॉन्ड्री के एसोसिएट एडिटर मेघनाद एस ने कोलकाता से चुनावी हालात की जानकारी दी. चर्चा का संचालन न्यूज़लॉन्ड्री के कार्यकारी संपादक अतुल चौरसिया ने किया.


पत्रकारों की राय, क्या देखा, पढ़ा और सुना जाए.



शरद गुप्ता


डॉ एस ए दाभोलकर की किताब - प्लेनटी फॉर ऑल


फिल्म- सोनाटा 


मेघनाद एस


हावड़ा जिले की राजनीति को लेकर प्रकाशित रिपोर्ट


स्मैश एंड ग्रैप किताब 


शार्दूल कात्यायन


सचिन वाझे को लेकर न्यूज़लॉन्ड्री पर प्रकाशित रिपोर्ट


नदियों की स्थिति को लेकर प्रकाशित रिपोर्ट


अतुल चौरसिया 


इंडियन एक्सप्रेस पर प्रताप भानु मेहता और अशोका यूनिवर्सिटी को लेकर लिखा गया संपादकीय


पांच राज्यों के चुनावों से जुड़ा एनएल सेना प्रोजेक्ट





See acast.com/privacy for privacy and opt-out information.

Total Play: 0